Наши врачи

Лариса Ивановна
Сидоренко

Врач-терапевт
Стаж врачебной работы с 1985 года

Олег Анатольевич
Якубенко

Врач ультразвуковой диагностики.
Врач-гинеколог
Стаж врачебной работы с 1996 года

Валентина Сергеевна
Крапивкина

Врач функциональной диагностики.
Врач-терапевт
Стаж врачебной работы с 2005 года

Гайдар Сабирович
Утегулов

Врач-отоларинголог
Стаж врачебной работы с 1982 года

Вера Дмитриевна
Волкова

Врач-терапевт
Стаж врачебной работы с 1970 года

Татьяна Юрьевна
Варсанова

Врач-дерматолог
Стаж врачебной работы с 2004 года

Александра Игоревна
Станкевич

Врач-гинеколог
Стаж врачебной работы с 2009 года

Татьяна Геннадьевна
Солнцева

Врач-дерматолог.
Врач высшей категории
Стаж врачебной работы с 1982 года

Сергей Шакирьянович
Хусаинов

Врач-психиатр-нарколог.
Стаж врачебной работы с 1987года

Гретта Рубеновна
Овсепян

Врач-гинеколог
Врач высшей категории
Стаж врачебной работы с 1983 года

Сергей Константинович
Ли

Врач-невролог.
Стаж врачебной работы с 1984 года

Аркадий Тимофеевич
Буянов

Врач-отоларинголог.
Стаж врачебной работы с 1979 года

Игорь Леонидович
Егоров

Врач-хирург
Стаж врачебной работы с 1981 года

Людмила Владимировна
Мулер

Врач-профпатолог
Врач-терапевт
Стаж врачебной работы с 1988 года

Нина Алексеевна
Мусейченко

Врач-профпатолог
Стаж врачебной работы с 1981 года

Мария Владимировна
Воронова

Врач-офтальмолог
Стаж врачебной работы с 1989 года

Светлана Леонидовна
Клименко

Врач-психиатр-нарколог.
Стаж врачебной работы с 1989 года

Софья Андреевна
Полянская

Врач-психиатр
Врач-психиатр-нарколог
Стаж врачебной работы с 1994 года

Ирина Вячеславовна
Долгих

Врач-офтальмолог
Стаж врачебной работы с 1999 года

Марина Юрьевна
Берестникова

Врач-кардиолог
Стаж работы с 1993 года

Юлия Викторовна
Носова

Врач-эндокринолог
Стаж врачебной работы с 2009 года

Более подробную информацию о медицинских работниках медицинской организации можно посмотреть ЗДЕСЬ

График приема врачами-специалистами по сменам:

Чётная неделя: Смена №1 с 08:00 до 14:00/ Смена №2 с 14:30 до 20:00
Нечётная неделя: Смена №2 с 08:00 до 14:00/ Смена №1 с 14:30 до 20:00
Смена №1: терапевт Волкова В.Д., отоларинголог Буянов А.Т. нарколог Полянская С.А., дерматолог Варсанова Т.Ю., гинеколог Станкевич А.И. , стоматолог Разманова Н.И.
Смена №2: терапевт Сидоренко Л.И. стоматолог Снеткова Н.А., гинеколог Овсепян Г.Р. нарколог Хусаинов С.Ш., отоларинголог Утегулов Г.С.
Ежедневно по рабочим дням:
  • врач функциональной диагностики Крапивкина В.С. с 9-00 до 16-00,
  • врач УЗИ Якубенко О.А. с 8-30 до 15-30,
  • хирург Егоров И.Л. с 8-00 до 10-30.
Расписание неврологов:
  • Ли С.К. – пн, вт,ср, чт, пт – 1 смена.
Расписание окулистов:
  • Воронова М.В. – пн, ср, пт – 1 смена, вт, чт – 2 смена,
  • Долгих И.В. – пн, ср, пт – 2 смена, вт, чт – 1 смена.
профосмотр медосмотр диспансеризация медсправка медкомисси